Производство среднеразмерного вседорожника начнется в 2018 году
В распоряжении издания Carscoops оказался первый снимок серийной версии кроссовера Borgward BX5, который будет продаваться на европейском рынке. Автомобиль был сфотографирован в Штутгарте неподалеку от штаб-квартиры возрожденной немецкой марки.
Прототип модели BX5 дебютировал в марте 2016 г. на Женевском автосалоне. Габаритная длина среднеразмерного кроссовера, оснащенного 258-сильной гибридной установкой, составила 4,48 метра.
Серийная версия модели BX5 будет выпускаться на собственном предприятии компании Borgward в немецком Бремене. Строительство завода стартует в начале 2017 г., а первые автомобили начнут сходить с конвейера в 2018 году. На начальном этапе производственная мощность предприятия составит 10 тыс. автомобилей в год.
На этом же заводе наладят выпуск электрического кроссовера BXi7, предвестник которого был представлен в апреле 2017 г. на моторшоу в Шанхае. Пока о новинке известно лишь то, что она может проехать без подзарядки батарей до 255 километров.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
