Компания BMW объявила об отзыве в США 97 седанов M760Li xDrive 2017-2018 модельного года. У автомобилей обнаружили утечку масла из-под магистрали масляного радиатора 610-сильного двенадцатицилиндрового двигателя
BMW отзывает седаны M760Li из-за угрозы ДТП
Компания BMW объявила об отзыве в США 97 седанов M760Li xDrive 2017-2018 модельного года. У автомобилей обнаружили утечку масла из-под магистрали масляного радиатора 610-сильного двенадцатицилиндрового двигателя.
Такой дефект может привести к попаданию масла на тормозной диск, что, в свою очередь, может существенно ухудшить работу тормозной системы и привести к дорожно-транспортному происшествию. Пока что ни одного происшествия из-за этого дефекта зафиксировано не было. Все работы по устранению неисправности будут произведены бесплатно для владельцев.
BMW M760Li xDrive на американском рынке доступен по цене от 150 тысяч долларов. Автомобиль, оснащенный 610-сильным двигателем (800 Нм), разгоняется с нуля до ста километров в час за 3,7 секунды.
11:30
Суббота
0
12
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
20
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
14
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
21
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
