Британская марка Aston Martin поделилась некоторой новой информацией о первом серийном автомобиле сегмента SUV. В частности, стало известно, что приобрести кроссовер бренда можно будет не раньше 2020 года
Aston Martin поделилась новой информацией о своём первом кроссовере
сегмента SUV. В частности, стало известно, что приобрести кроссовер бренда можно будет не раньше 2020 года.Согласно информации портала Autonews, который ссылается на официальных представителей британской компании, 5-дверный спортивный кросс встанет на конвейер в 2019 году. Однако купить автомобиль заинтересованные клиенты смогут только в 2020 году.
Новинку будут производить на новом предприятии в Уэльсе. К слову, уже сейчас известно, что в начале следующего десятилетия на этом же заводе будут собирать роскошные седаны Lagonda нового поколения. Отмечается, что новый завод в Сейнт Атане, в отличие от производственной площадки в Гейдоне, позволит заниматься выпуском «более крупных транспортных средств».
К огромному сожалению, в настоящее время так и неизвестно, с какой технической «начинкой» появится на рынке первый в истории внедорожник британского бренда. Здесь стоит сказать, что концептуальный предвестник новинки – Aston Martin DBX Concept (на фото), представленный ещё два года на Женевском мотор-шоу, приводился в движение от четырёх электромоторов, которые «питались» от аккумуляторной батареи, расположенной в днище прототипа. Однако не факт, что серийная машина получит такое же оснащение.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
