Компания Porsche запатентовала новый вид подушки безопасности - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Porsche запатентовала новый вид подушки безопасности - «Автоновости» 10:00 Среда 0 685
3-05-2017, 10:00
Авто 685 0

Компания Porsche запатентовала новый вид подушки безопасности - «Автоновости»



Компания Porsche запатентовала новый тип подушек безопасности. По задумке, подушки безопасности будут встраиваться в передние стойки кабриолетов

Porsche запатентовал новый вид подушки безопасности

Компания Porsche запатентовала новый тип подушек безопасности. По задумке, подушки безопасности будут встраиваться в передние стойки кабриолетов.

Новый вид подушек безопасности должен помочь в случаях, когда при аварии голова водителя может соскользнуть с фронтальной подушки и ударится о боковую стойку. В компании отметили, что появление подушек безопасности в стойках сможет существенно увеличить уровень безопасности пассажиров кабриолетов.

Когда именно нововведение появится на серийных машинах, не уточняется. Также неизвестно, предназначен новый тип подушек безопасности только для кабриолетов или подушки в передних стойках могут появиться и на «закрытых» моделях.


Компания Porsche запатентовала новый тип подушек безопасности. По задумке, подушки безопасности будут встраиваться в передние стойки кабриолетов Porsche запатентовал новый вид подушки безопасности Компания Porsche запатентовала новый тип подушек безопасности. По задумке, подушки безопасности будут встраиваться в передние стойки кабриолетов. Новый вид подушек безопасности должен помочь в случаях, когда при аварии голова водителя может соскользнуть с фронтальной подушки и ударится о боковую стойку. В компании отметили, что появление подушек безопасности в стойках сможет существенно увеличить уровень безопасности пассажиров кабриолетов. Когда именно нововведение появится на серийных машинах, не уточняется. Также неизвестно, предназначен новый тип подушек безопасности только для кабриолетов или подушки в передних стойках могут появиться и на «закрытых» моделях.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl