Компания MINI оборудовала кроссовер Countryman туристической палаткой на крыше. Палатку компания MINI разработала вместе с итальянской фирмой Autohome
Кроссовер MINI Countryman оборудовали палаткой на крыше
Компания MINI оборудовала кроссовер Countryman туристической палаткой на крыше. Палатку компания MINI разработала вместе с итальянской фирмой Autohome.
Палатка крепится на специальную платформу, которая устанавливается на стандартные рейлинги в крыше автомобиля. Как отметили в MINI, для ее монтажа потребуется совершить несколько простых движений руками без использования специальных инструментов.
В разложенном состоянии длина палатки составляет 2,1 метра, ширина - 1,3 метра, а высота - 0,94 метра. Палатка выполнена из водостойкого материала и оборудована специальными отсеками для хранения личных вещей и светодиодной подсветкой. Кроме того, в комплекте с палаткой идет алюминиевая лестница, при помощи которой можно будет забраться в палатку. Стоимость новинки пока не называется.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
