Компания Volkswagen закрыла проект по созданию десятиступенчатой автоматической коробки передач. В компании не увидели перспектив в десятидиапазонном «автомате»
Volkswagen отказался от десятискоростного «автомата»
Компания Volkswagen закрыла проект по созданию десятиступенчатой автоматической коробки передач. В компании не увидели перспектив в десятидиапазонном «автомате».
Проект прекратил свое существование два месяца назад, однако о его закрытии стало известно только сейчас. Работа над десятиступенчатой автоматической коробкой передач началась в 2013 году. Она была инициирована бывшим генеральным директором Volkswagen AG Мартином Винтеркорном, который покинул этот пост после дизельного скандала. Предполагалось, что десятискоростной «автомат» будет предназначен для моделей с мощными двигателями с высоким крутящим моментом.
Судьба проекта на данный момент неизвестна. В самой компании лишь отметили, что они могут вернуться к десятидиапазонному «автомату» в будущем.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
