Китайские автомобильные папарацци сумели запечатлеть замаскированный прототип обновлённого компактного кросса Hyundai ix25. Этот автомобиль реализуется в других странах планеты, включая Россию, под названием Creta
На тесты выехал обновлённый кроссовер Hyundai ix25
Китайские автомобильные папарацци сумели запечатлеть замаскированный прототип обновлённого компактного кросса Hyundai ix25. Этот автомобиль реализуется в других странах планеты, включая Россию, под названием Creta.
Судя по представленным шпионским снимкам, после обновления «паркетник» получит пересмотренные переднюю и заднюю части. По информации местных изданий, локальный дебют компактного внедорожника состоится до конца текущего года.
Скорее всего, китайская версия кросса получит такие же изменения в оформлении дизайна экстерьера, которые мы видели в конце прошлого года, когда компания презентовала модель для рынка Бразилии. В этой стране модель предлагается под названием Creta (на нижних фото), но у неё совсем иное оформление передней и задней частей кузова.
Также не исключено, что вслед за китайской версией ix25 корейская компания обновит модель Creta, которую сейчас можно купить и в нашей стране. Однако отметим, что официально об этом пока ничего не сообщалось.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
