Этот Novitec Lamborghini Huracan Spyder выйдет ограниченным тиражом лишь в 11 единиц
Novitec подготовил широкий обвес для 860-сильного Lamborghini Huracan Spyder
пакет производительности, благодаря которому отдача 5,2-литрового двигателя V10 возросла до 860 л.с. (633 кВт) и 960 Нм, нам уже знаком еще с августа прошлого года. В то же время аэродинамический комплект, расширивший автомобиль на 12 см, является новинкой.Суперкар получил новые передний бампер с массивными воздухозаборниками с сплиттером, крылья с вентиляционными отверстиями, боковые юбки, задний бампер с диффузором и антикрыло. Опционально пакет доступен в неокрашенном карбоновом варианте, что поможет еще больше сбросить вес машины. Кроме того, родстер поставлен на 20-дюймовые передние и 21-дюймовые задние колесные диски. Завершает изменения заниженная на 35 мм подвеска.
11:30
Четверг
0
14
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
32
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
43
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
