Fiat решил освежить свой ситикар 500, объединив производительность Abarth с высококлассной отделкой
Представлен 180-сильный Abarth 695 Rivale
500 Riva, представленного в прошлом году. Новинка, получившая название Abarth 695 Rivale, похвасталась двойной аквамариновой полосой и может быть заказана в эксклюзивном окрасе кузова, сочетающем серый и синий оттенки.Кабину украсили синяя кожаная обивка на сиденьях и дверных панелях, и карбоновые вставки. Опционально доступна отделка красным деревом. Под капотом скрывается знакомый 1,4-литровый бензиновый турбомотор, развивающий 180 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Разгон 0-100 км/ч занимает 6,7 секунды, а максимальная скорость составляет 225 км/ч.
Помимо этого Fiat подготовил еще одно ограниченное издание, Abarth 695 Rivale 175 Anniversary, приуроченное к 175-летнему юбилею компании Riva, выпускающей яхты. Как и 695 Rivale, юбилейная версия доступна в кузовах хэтчбек и кабриолет, тираж которых составит по 175 единиц. Модель отличают 17-дюймовые колесные диски, сине-черная кожаная обивка сидений и логотипы 175 Anniversary.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
