Понтовая тачка с пробегом за недорого - «Авто» » Новости Дня Сегодня
Понтовая тачка с пробегом за недорого - «Авто» 04:00 Суббота 0 560
2-05-2020, 04:00
Авто 560 0

Понтовая тачка с пробегом за недорого - «Авто»



Есть машины, которые стоят намного дешевле, чем выглядят. Я подготовил подборку таких вариантов. А чтобы вы не скучали, я разбил пост на две части. Сегодня первая часть, а чуть позже будет вторая.

Chrysler 300C

Крайслер 300С — это тот же Мерседес, только с другим дизайном. Вот только Мерседесов у нас пруд пруди, а эта машина до сих пор смотрится оригинально и дорого. Машине, скорее всего, будет лет 12?15. А средние цены на них в районе полумиллиона рублей. Столько стоят Солярисы и Фокусы. А тут вам настоящий эксклюзив в виде большой американской машины с мощным мотором и классическим автоматом.

Cadillac CTS


Ещё один американец, которого нечасто встретишь на наших дорогах. Оттого он, наверное, и выглядит дороже, чем стоит на самом деле. Машины второго поколения, которые выглядят даже по современным меркам круто (особенно вживую), стоят от 500 тысяч рублей. Но можно купить машину первого поколения (2002?2007 г. в.), цены на них вообще, как на бюджетные машины гольф-класса тех же лет. Внимание на парковках и в пробках будет обеспечено даже в этом случае.


Читайте также
Понтовая тачка с пробегом за недорого - «Авто»

6 причин, по которым люди любят «Лады»
Почему продукция АвтоВАЗа занимает 20?25% рынка новых авто в России

Maserati Quattroporte

Одно название Мазерати и трезубец на решетке радиатора стоят нереальных денег. Это же самый настоящий итальянский суперкар, родственник Ferrari, только гораздо более солидный и семейный. Никакие подержанные Тойоты и Мерседесы рядом не стоят. А уж как звучит — словами не описать, надо один раз услышать. А в салоне сидели?

А теперь открою вам маленькую тайну. Самый дешевый Кватропорте, который есть в продаже на данный момент стоит 680 тысяч рублей. Ну а основная масса вариантов стоят около миллиона рублей (0,9?1,1 млн RUB). К тому же такие машины обычно не катают в хвост и гриву, так что пробеги у них небольшие.

Rover 75

Настоящий британский автомобиль. Этакая уменьшенная копия Ягуара или классического Роллс-Ройса. Его дизайн не стареет, и никто вам не сможет сказать, что вы ездите на старой машине, потому что классика есть классика. В салоне все то же продолжение стиля английской аристократии. А вот цена то, что надо — от 150 до 250 тысяч рублей.

Toyota Celica

Мечтаете о надежном спортивном купе? Есть и такой вариант. Тойота Селика начала двухтысячных годов — это бомба. Пацаны и девчонки на районе будут завидовать, потому что средние цены на них в районе 250 тысяч рублей. Выглядит ухоженная Celica ничуть не хуже, чем современные купешки типа Subaru BRZ за полтора миллиона. И да, это Тойота, которая не ломается.

P.S.

Обращаю внимание на то, что я не утверждаю, что эти машины стоит брать вместо бюджетников — скорее даже наоборот. Я лишь говорю о том, что для тех, кто хочет понтовую тачку за недорого, это отличный варианты.


Есть машины, которые стоят намного дешевле, чем выглядят. Я подготовил подборку таких вариантов. А чтобы вы не скучали, я разбил пост на две части. Сегодня первая часть, а чуть позже будет вторая. Chrysler 300C Крайслер 300С — это тот же Мерседес, только с другим дизайном. Вот только Мерседесов у нас пруд пруди, а эта машина до сих пор смотрится оригинально и дорого. Машине, скорее всего, будет лет 12?15. А средние цены на них в районе полумиллиона рублей. Столько стоят Солярисы и Фокусы. А тут вам настоящий эксклюзив в виде большой американской машины с мощным мотором и классическим автоматом. Cadillac CTS Ещё один американец, которого нечасто встретишь на наших дорогах. Оттого он, наверное, и выглядит дороже, чем стоит на самом деле. Машины второго поколения, которые выглядят даже по современным меркам круто (особенно вживую), стоят от 500 тысяч рублей. Но можно купить машину первого поколения (2002?2007 г. в.), цены на них вообще, как на бюджетные машины гольф-класса тех же лет. Внимание на парковках и в пробках будет обеспечено даже в этом случае. Читайте также 6 причин, по которым люди любят «Лады» Почему продукция АвтоВАЗа занимает 20?25% рынка новых авто в России Maserati Quattroporte Одно название Мазерати и трезубец на решетке радиатора стоят нереальных денег. Это же самый настоящий итальянский суперкар, родственник Ferrari, только гораздо более солидный и семейный. Никакие подержанные Тойоты и Мерседесы рядом не стоят. А уж как звучит — словами не описать, надо один раз услышать. А в салоне сидели? А теперь открою вам маленькую тайну. Самый дешевый Кватропорте, который есть в продаже на данный момент стоит 680 тысяч рублей. Ну а основная масса вариантов стоят около миллиона рублей (0,9?1,1 млн RUB). К тому же такие машины обычно не катают в хвост и гриву, так что пробеги у них небольшие. Rover 75 Настоящий британский автомобиль. Этакая уменьшенная копия Ягуара или классического Роллс-Ройса. Его дизайн не стареет, и никто вам не сможет сказать, что вы ездите на старой машине, потому что классика есть классика. В салоне все то же продолжение стиля английской аристократии. А вот цена то, что надо — от 150 до 250 тысяч рублей. Toyota Celica Мечтаете о надежном спортивном купе? Есть и такой вариант. Тойота Селика начала двухтысячных годов — это бомба. Пацаны и девчонки на районе будут завидовать, потому что средние цены на них в районе 250 тысяч рублей. Выглядит ухоженная Celica ничуть не хуже, чем современные купешки типа Subaru BRZ за полтора миллиона. И да, это Тойота, которая не ломается. P.S. Обращаю внимание на то, что я не утверждаю, что эти машины стоит брать вместо бюджетников — скорее даже наоборот. Я лишь говорю о том, что для тех, кто хочет понтовую тачку за недорого, это отличный варианты.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl