В наблюдательный совет ВТБ выдвинули Силуанова и Подгузова - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
В наблюдательный совет ВТБ выдвинули Силуанова и Подгузова - «Экономика» 12:01 Суббота 0 773
18-03-2017, 12:01

В наблюдательный совет ВТБ выдвинули Силуанова и Подгузова - «Экономика»




МОСКВА, 17 мар — Новости Дня/Прайм. Правительство РФ выдвинуло кандидатов в наблюдательный совет ВТБ, среди них министр финансов Антон Силуанов и заместитель министра экономического развития Николай Подгузов, следует из распоряжения, опубликованного на сайте кабмина.

В наблюдательный совет ВТБ выдвинули Силуанова и Подгузова - «Экономика»

ВТБ нет в данных Интерпола по "засвеченным" картам, заявили в банке

В четверг глава ВТБ Андрей Костин заявил журналистам, что Подгузов, скорее всего, войдет в набсовет ВТБ от Минэкономразвития. Состав независимых членов набсовета менять не планируется.


Ранее, в январе, Костин говорил Новости Дня, что место замглавы Минфина РФ Алексея Моисеева в наблюдательном совете ВТБ, скорее всего, займет представитель Минэкономразвития.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МОСКВА, 17 мар — Новости Дня/Прайм. Правительство РФ выдвинуло кандидатов в наблюдательный совет ВТБ, среди них министр финансов Антон Силуанов и заместитель министра экономического развития Николай Подгузов, следует из распоряжения, опубликованного на сайте кабмина. ВТБ нет в данных Интерпола по
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 469 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl