Дворкович рассказал о консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Дворкович рассказал о консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии - «Экономика» 19:01 Суббота 0 1 099
1-04-2017, 19:01

Дворкович рассказал о консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии - «Экономика»


МОСКВА, 1 апр — Новости Дня. РФ находится в постоянных консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии по вопросу движения продовольственных грузов, сообщил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.



Дворкович рассказал о консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии - «Экономика»

Россельхознадзор запретил ввоз продуктов с двух белорусских предприятий"Многие ограничения пока еще остаются, ситуация развивающаяся. Мы находимся в постоянных консультациях с турецкими партнерами. Не все идет гладко, но тем не менее стараемся находить общий язык", — сказал Дворкович.

"Также фактором напряженности является режим перемещения грузов из республики Беларусь, также транзитом через Беларусь. Мы также находимся в постоянных консультациях с нашими партнерами, налаживаем систему раннего оповещения о движении грузов, то есть фиксации в электронных базах информации о том, какие грузы планируется переместить", — добавил он.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МОСКВА, 1 апр — Новости Дня. РФ находится в постоянных консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии по вопросу движения продовольственных грузов, сообщил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Россельхознадзор запретил ввоз продуктов с двух белорусских предприятий
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 619 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl