Дворкович рассказал о консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Дворкович рассказал о консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии - «Экономика» 19:01 Суббота 0 976
1-04-2017, 19:01

Дворкович рассказал о консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии - «Экономика»


МОСКВА, 1 апр — Новости Дня. РФ находится в постоянных консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии по вопросу движения продовольственных грузов, сообщил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.



Дворкович рассказал о консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии - «Экономика»

Россельхознадзор запретил ввоз продуктов с двух белорусских предприятий"Многие ограничения пока еще остаются, ситуация развивающаяся. Мы находимся в постоянных консультациях с турецкими партнерами. Не все идет гладко, но тем не менее стараемся находить общий язык", — сказал Дворкович.

"Также фактором напряженности является режим перемещения грузов из республики Беларусь, также транзитом через Беларусь. Мы также находимся в постоянных консультациях с нашими партнерами, налаживаем систему раннего оповещения о движении грузов, то есть фиксации в электронных базах информации о том, какие грузы планируется переместить", — добавил он.


МОСКВА, 1 апр — Новости Дня. РФ находится в постоянных консультациях с партнерами из Турции и Белоруссии по вопросу движения продовольственных грузов, сообщил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Россельхознадзор запретил ввоз продуктов с двух белорусских предприятий
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl