Саудовский король высоко оценил достигнутое равновесие на нефтяных рынках - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Саудовский король высоко оценил достигнутое равновесие на нефтяных рынках - «Экономика» 16:00 Пятница 0 511
6-10-2017, 16:00

Саудовский король высоко оценил достигнутое равновесие на нефтяных рынках - «Экономика»


© Новости Дня / Сергей ГунеевКороль Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд во время пресс-конференции после российско-саудовских переговоров. 5 октября 2017



МОСКВА, 6 окт — Новости Дня. Король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд на встрече с российским премьером Дмитрием Медведевым заявил, что рад достигнутому равновесию на международных нефтяных рынках, так как это отвечает интересам потребителей и производителей.



Саудовский король высоко оценил достигнутое равновесие на нефтяных рынках - «Экономика»

Новак назвал условия, при которых Москва и Эр-Рияд продлят сделку ОПЕК+Король Саудовской Аравии находится в России с государственным визитом по приглашению президента РФ Владимира Путина. Этот визит называют историческим, в том числе, потому что это первое посещение России правящим монархом за всю историю существования двух государств. В четверг состоялись переговоры с российским президентом, по итогам которых были подписаны совместные документы. На переговорах, в частности, президент России и саудовский король обсудили вопрос взаимодействия на нефтяном рынке.

"Мы очень рады, что нам удалось достичь равновесия на международных нефтяных рынках в интересах потребителей и производителей", — сказал король на встрече с Медведевым.


"Хотел бы поблагодарить президента и Вас за радушный прием и теплоту", — добавил он.


© Новости Дня / Сергей Гунеев Король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд во время пресс-конференции после российско-саудовских переговоров. 5 октября 2017 МОСКВА, 6 окт — Новости Дня. Король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд на встрече с российским премьером Дмитрием Медведевым заявил, что рад достигнутому равновесию на международных нефтяных рынках, так как это отвечает интересам потребителей и производителей. Новак назвал условия, при которых Москва и Эр-Рияд продлят сделку ОПЕК Король Саудовской Аравии находится в России с государственным визитом по приглашению президента РФ Владимира Путина. Этот визит называют историческим, в том числе, потому что это первое посещение России правящим монархом за всю историю существования двух государств. В четверг состоялись переговоры с российским президентом, по итогам которых были подписаны совместные документы. На переговорах, в частности, президент России и саудовский король обсудили вопрос взаимодействия на нефтяном рынке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl