Курс биткоина восстанавливается после резкого падения - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Курс биткоина восстанавливается после резкого падения - «Экономика» 08:01 Суббота 0 598
2-12-2017, 08:01

Курс биткоина восстанавливается после резкого падения - «Экономика»


© Новости Дня / Владимир АстапковичКриптовалюта биткоин. Архивное фото



МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Самая популярная в мире криптовалюта биткоин (bitcoin) восстанавливается после резкого падения, в пятницу вечером цена за монету на крупнейших биржах превысила отметку в 10,5 тысячи долларов.



Курс биткоина восстанавливается после резкого падения - «Экономика»

Эксперты объяснили, с чем связано падение курса биткоинаС начала недели биткоин начал активный рост. В среду, 29 ноября, цена на криптовалюту обновила исторический рекорд, достигнув отметки в 11,441 тысячи долларов. До этого, в понедельник, биткоин превысил исторический максимум в 9 тысяч, а в среду пробил уровень в 10 тысяч долларов.

В среду стоимость BTC резко обвалилась на две тысячи долларов, до 9,001 тысячи на бирже Bitfinex. Аналитики связывали резкое падение с коррекцией и фиксацией трейдерами прибыли после достижения нового исторического максимума в 11 тысяч долларов.


По состоянию на 16.36 мск 1 декабря курс биткоина на бирже Bitfinex составлял 10,515 тысячи долларов за единицу. Капитализация самой популярной криптовалюты на это же время составляла 177,6 миллиарда долларов при общей капитализации рынка криптовалют в 317,6 миллиарда долларов.


© Новости Дня / Владимир Астапкович Криптовалюта биткоин. Архивное фото МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Самая популярная в мире криптовалюта биткоин (bitcoin) восстанавливается после резкого падения, в пятницу вечером цена за монету на крупнейших биржах превысила отметку в 10,5 тысячи долларов. Эксперты объяснили, с чем связано падение курса биткоинаС начала недели биткоин начал активный рост. В среду, 29 ноября, цена на криптовалюту обновила исторический рекорд, достигнув отметки в 11,441 тысячи долларов. До этого, в понедельник, биткоин превысил исторический максимум в 9 тысяч, а в среду пробил уровень в 10 тысяч долларов. В среду стоимость BTC резко обвалилась на две тысячи долларов, до 9,001 тысячи на бирже Bitfinex. Аналитики связывали резкое падение с коррекцией и фиксацией трейдерами прибыли после достижения нового исторического максимума в 11 тысяч долларов. По состоянию на 16.36 мск 1 декабря курс биткоина на бирже Bitfinex составлял 10,515 тысячи долларов за единицу. Капитализация самой популярной криптовалюты на это же время составляла 177,6 миллиарда долларов при общей капитализации рынка криптовалют в 317,6 миллиарда долларов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl