Стоимость биткоина превысила 19 тысяч долларов - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Стоимость биткоина превысила 19 тысяч долларов - «Экономика» 00:00 Воскресенье 0 603
17-12-2017, 00:00

Стоимость биткоина превысила 19 тысяч долларов - «Экономика»


© Новости Дня / Владимир АстапковичКриптовалюта биткойн. Архивное фото



МОСКВА, 16 дек — Новости Дня. Курс биткоина превысил отметку в 19 тысяч долларов, по данным портала CoinMarketCap.



Стоимость биткоина превысила 19 тысяч долларов - «Экономика»

Эксперты рассказали, стоит ли сейчас покупать валютуКак следует из данных портала CoinMarketCap, по состоянию на 19.14 мск биткоин подорожал до 19,06 тысячи долларов.

По данным сервиса CoinMarketCap, высчитывающего данные с более 20 бирж, общая капитализация биткоина составляла 316,5 миллиарда долларов.


Сервис CoinMarketCap позволяет отслеживать среднюю цену и капитализацию каждой из существующих на сегодняшний день криптовалют. При подсчете средней рыночной цены на биткоин в долларах агрегатор высчитывает данные с более 20 бирж. Coindesk — медиа-ресурс, специализирующийся на криптовалютах. Высчитывает среднюю цену биткоина по его долларовой стоимости на четырех крупнейших мировых криптобиржах: Bitfinex, Bitstamp, Coinbase и itBit.


© Новости Дня / Владимир Астапкович Криптовалюта биткойн. Архивное фото МОСКВА, 16 дек — Новости Дня. Курс биткоина превысил отметку в 19 тысяч долларов, по данным портала CoinMarketCap. Эксперты рассказали, стоит ли сейчас покупать валютуКак следует из данных портала CoinMarketCap, по состоянию на 19.14 мск биткоин подорожал до 19,06 тысячи долларов. По данным сервиса CoinMarketCap, высчитывающего данные с более 20 бирж, общая капитализация биткоина составляла 316,5 миллиарда долларов. Сервис CoinMarketCap позволяет отслеживать среднюю цену и капитализацию каждой из существующих на сегодняшний день криптовалют. При подсчете средней рыночной цены на биткоин в долларах агрегатор высчитывает данные с более 20 бирж. Coindesk — медиа-ресурс, специализирующийся на криптовалютах. Высчитывает среднюю цену биткоина по его долларовой стоимости на четырех крупнейших мировых криптобиржах: Bitfinex, Bitstamp, Coinbase и itBit.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl