Запущена новая фэшн-платформа Lookbuck для онлайн-шопинга - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Запущена новая фэшн-платформа Lookbuck для онлайн-шопинга - «Экономика» 14:00 Четверг 0 459
18-01-2018, 14:00

Запущена новая фэшн-платформа Lookbuck для онлайн-шопинга - «Экономика»


© Фото : PixabayЗапущена новая фэшн-платформа Lookbuck для онлайн-шопинга

В интернете начал работу новый сайт для модных и стильных людей — Lookbuck ("Лукбак"). Основной задачей сайта является помощь в составлении идеальных модных образов, а также наиболее выгодные условия для последующего онлайн-шопинга.


Lookbuck представляет собой тематическую поисковую систему в мире мужской и женской одежды, сумок, аксессуаров и косметики. В данный момент сервис содержит информацию о широком ассортименте товаров, постоянно обновляя и дополняя свой каталог. Сайт работает без каких-либо комиссий, направляя пользователей на страницы официальных магазинов после того, как понравившаяся модель одежды или аксессуара были найдены с его помощью.


Поисковый функционал сервиса включает ориентирование по категориям и подкатегориям, позволяя пользователю искать модель товара в той группе, которая его интересует в данный момент — в соответствии с типом товара, сезоном, покроем и так далее.


Для упрощения поиска на помощь приходят дополнительные фильтры — потенциальный покупатель может сразу определить бренд, цвет, ценовой диапазон и другие важные критерии. Система тегов дает возможность узнать, какие товары в той или иной группе другие покупатели ищут чаще всего, и что в данный момент является модным трендом.


Отличительная черта сервиса "Лукбак" — оригинальная система так называемых "луков". Это модные образы, созданные и загруженные зарегистрированными пользователями, в том числе, бьюти-блогерами. Каждый "лук" содержит информацию о том, какие модели одежды и аксессуаров представлены на фотографиях, сколько они стоят, и где их можно купить.


Отдельный раздел сайта посвящен распродажам. Будучи партнером десятка отечественных и зарубежных магазинов, Lookbuck собирает актуальную информацию о действующих скидках и товарах, участвующих в акциях. Размер скидок, предлагаемых магазинами, при этом нередко достигает 50-90%. Это дает возможность активным покупателям быть в курсе низких цен в любой момент, без необходимости искать и анализировать распродажи на сайтах отдельных магазинов — все уже собрано в одном месте и рассортировано по категориям.


На правах рекламы


© Фото : Pixabay Запущена новая фэшн-платформа Lookbuck для онлайн-шопинга В интернете начал работу новый сайт для модных и стильных людей — Lookbuck (
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl