© Новости Дня / Александр ВильфМинистр энергетики РФ Александр Новак. Архивное фото
ДАВОС, 24 янв — Новости Дня. Министр энергетики России Александр Новак и глава Минэнерго Саудовской Аравии Халид аль-Фалих на встрече в среду в рамках Всемирного экономического форума в Давосе обсудили совместные проекты, в том числе, поставки СПГ, рассказал журналистам Новак.

"Так устроен рынок". Эксперт о поставках газа с "Ямала СПГ" в США"Проекты. Конкретно — статус реализации проектов, которые в рамках межстранового взаимодействия в энергетике (реализуются — ред.), по дорожной карте, которую мы обсуждали", — сказал Новак, комментируя тему встречи с аль-Фалихом. При этом он добавил, что поставки СПГ также были темой обсуждения.
Всемирный экономический форум проходит в Давосе с 23 по 26 января. На протяжении всех дней форума в Давосе будет работать официальная российская резиденция, "Русский дом", которая объединит лидеров бизнес-сообщества, известных политиков, экономистов, а также ученых и представителей творческих профессий. Официальную правительственную делегацию возглавляет вице-премьер Аркадий Дворкович.
Всемирный экономический форум
11:30
Суббота
0
272
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
665
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
664
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
166
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
554
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
