Новак обсудил с коллегой из Саудовской Аравии поставки СПГ - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Новак обсудил с коллегой из Саудовской Аравии поставки СПГ - «Экономика» 01:00 Четверг 0 550
25-01-2018, 01:00

Новак обсудил с коллегой из Саудовской Аравии поставки СПГ - «Экономика»


© Новости Дня / Александр ВильфМинистр энергетики РФ Александр Новак. Архивное фото



ДАВОС, 24 янв — Новости Дня. Министр энергетики России Александр Новак и глава Минэнерго Саудовской Аравии Халид аль-Фалих на встрече в среду в рамках Всемирного экономического форума в Давосе обсудили совместные проекты, в том числе, поставки СПГ, рассказал журналистам Новак.



Новак обсудил с коллегой из Саудовской Аравии поставки СПГ - «Экономика»

"Так устроен рынок". Эксперт о поставках газа с "Ямала СПГ" в США"Проекты. Конкретно — статус реализации проектов, которые в рамках межстранового взаимодействия в энергетике (реализуются — ред.), по дорожной карте, которую мы обсуждали", — сказал Новак, комментируя тему встречи с аль-Фалихом. При этом он добавил, что поставки СПГ также были темой обсуждения.

Всемирный экономический форум проходит в Давосе с 23 по 26 января. На протяжении всех дней форума в Давосе будет работать официальная российская резиденция, "Русский дом", которая объединит лидеров бизнес-сообщества, известных политиков, экономистов, а также ученых и представителей творческих профессий. Официальную правительственную делегацию возглавляет вице-премьер Аркадий Дворкович.



Всемирный экономический форум

© Новости Дня / Александр Вильф Министр энергетики РФ Александр Новак. Архивное фото ДАВОС, 24 янв — Новости Дня. Министр энергетики России Александр Новак и глава Минэнерго Саудовской Аравии Халид аль-Фалих на встрече в среду в рамках Всемирного экономического форума в Давосе обсудили совместные проекты, в том числе, поставки СПГ, рассказал журналистам Новак.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl