© Fotolia / fantom_rdНоутбук. Архивное фото
МОСКВА, 16 мар — Новости Дня. Цифровизацию городов, применение "умных" помощников и искусственного интеллекта, а также будущее интернета обсудят на ежегодном XXII Российском интернет-форуме (РИФ-2018), который пройдет 18-20 апреля в Подмосковье, говорится на сайте форума.

Татьяна Голикова: цифровизация напрямую влияет на качество госуправления
РИФ проходит в формате трехдневного выездного мероприятия, состоящего из многопотоковой конференции, "народной программы 2.0", выставки и внепрограммных мероприятий от оргкомитета и партнеров форума.
Форум, как отмечают организаторы, собирает ежегодно до 10 тысяч профессиональных участников из интернет-отрасли и смежных отраслей, представителей государства, СМИ, научного сообщества, студентов профильных вузов.
В частности, в выставке участвуют свыше 80 российских и зарубежных IT-компаний. В этом году среди участников — представители Mail.Ru Group, Google, "Яндекса", Microsoft и многие другие.
Агентство "Новости Дня" медиагруппы "Россия сегодня" выступает Генеральным мультимедийным партнером РИФ-2018.
11:30
Среда
0
0
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
0
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
