Абсолютный рекорд: госдолг США достиг 21 триллиона долларов - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Абсолютный рекорд: госдолг США достиг 21 триллиона долларов - «Экономика» 06:00 Вторник 0 507
20-03-2018, 06:00

Абсолютный рекорд: госдолг США достиг 21 триллиона долларов - «Экономика»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваДоллары США. Архивное фото

МОСКВА, 19 мар — Новости Дня. Государственный долг США впервые в истории достиг отметки в 21 триллион долларов.

Абсолютный рекорд: госдолг США достиг 21 триллиона долларов - «Экономика»

Трамп предложил избавиться от потолка госдолга

Согласно данным, опубликованным на сайте американского Минфина, объем государственного долга страны на 15 марта текущего года составил 21 триллион 31 миллиард долларов. Отметку в 20 триллионов он превысил в сентябре прошлого года.


За восемь лет президентства Барака Обамы долг США вырос почти в два раза. Дональд Трамп не раз заявлял, что Штатам необходимо сокращать госдолг, однако вынужден был согласиться с его увеличением в свете растущих социальных обязательств администрации в рамках бюджета. За время его пребывания на посту главы Белого дома долг вырос на 1,1 триллиона долларов.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Доллары США. Архивное фото МОСКВА, 19 мар — Новости Дня. Государственный долг США впервые в истории достиг отметки в 21 триллион долларов. Трамп предложил избавиться от потолка госдолга Согласно данным, опубликованным на сайте американского Минфина, объем государственного долга страны на 15 марта текущего года составил 21 триллион 31 миллиард долларов. Отметку в 20 триллионов он превысил в сентябре прошлого года. За восемь лет президентства Барака Обамы долг США вырос почти в два раза. Дональд Трамп не раз заявлял, что Штатам необходимо сокращать госдолг, однако вынужден был согласиться с его увеличением в свете растущих социальных обязательств администрации в рамках бюджета. За время его пребывания на посту главы Белого дома долг вырос на 1,1 триллиона долларов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl