10 млн американцев не собираются выходить на работу 20 мая из-за показа финальной серии "Игры престолов". К таким выводам пришли специалисты Института трудовых ресурсов компании Kronos.
Еще 2,9 млн американцев собираются опоздать на работу, 3,4 млн намерены работать удаленно. Аналитики компании Challenger, Gray & Christmas уверены, что все это выльется в ущерб экономике США в размере $3,3 млрд.
Финальный эпизод сериала повлияет на рабочие планы более чем 27 млн человек. Отмечается также, что "Игра престолов" уже заметно снизила эффективность труда американцев — в этом признались 20,4 млн человек.
Как писал Ruposters, ранее фанаты "Игры престолов" создали петицию с требованием переснять финальный сезон сериала. Они считают, что продюсеры схалтурили при создании заключительных эпизодов. На сегодняшний день обращение подписали более 820 тысяч человек.
11:30
Вторник
0
17
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
27
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
12
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
13
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
