На европейском рынке появятся планшеты под Kodak - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
На европейском рынке появятся планшеты под Kodak - «Новости Банков» 13:04 Вторник 0 593
28-02-2017, 13:04

На европейском рынке появятся планшеты под Kodak - «Новости Банков»


На европейском рынке появятся планшеты под Kodak - «Новости Банков»

Компания Eastman Kodak объявила о заключении соглашения по использованию своего бренда с Archos, французским производителем мобильных устройств и «умных» гаджетов.
По условиям договора, Archos будет отвечать за выпуск планшетных компьютеров под маркой Kodak. Продаваться такие устройства будут на европейском рынке.
Сообщается, что в планшетах Kodak привлекательный дизайн будет соседствовать с современными технологиями. В частности, обещана поддержка мобильной связи, что даст пользователям возможность обмениваться данными через сотовую сеть. Кроме того, говорится о наличии 8-мегапиксельной камеры.
В качестве программной платформы, по всей видимости, планируется использовать операционную систему Android, как в случае со смартфоном Kodak Ektra. Упомянуты предустановленные приложения для работы с фото- и видеоматериалами.
Другие подробности пока не раскрываются. Но партнёры сообщают, что первые планшеты Kodak появятся на европейском рынке до наступления лета.

Компания Eastman Kodak объявила о заключении соглашения по использованию своего бренда с Archos, французским производителем мобильных устройств и «умных» гаджетов. По условиям договора, Archos будет отвечать за выпуск планшетных компьютеров под маркой Kodak. Продаваться такие устройства будут на европейском рынке. Сообщается, что в планшетах Kodak привлекательный дизайн будет соседствовать с современными технологиями. В частности, обещана поддержка мобильной связи, что даст пользователям возможность обмениваться данными через сотовую сеть. Кроме того, говорится о наличии 8-мегапиксельной камеры. В качестве программной платформы, по всей видимости, планируется использовать операционную систему Android, как в случае со смартфоном Kodak Ektra. Упомянуты предустановленные приложения для работы с фото- и видеоматериалами. Другие подробности пока не раскрываются. Но партнёры сообщают, что первые планшеты Kodak появятся на европейском рынке до наступления лета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl