Свердловский филиал Россельхозбанка вдвое увеличил эквайринговую сеть - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Свердловский филиал Россельхозбанка вдвое увеличил эквайринговую сеть - «Новости Банков» 07:00 Вторник 0 692
4-07-2017, 07:00

Свердловский филиал Россельхозбанка вдвое увеличил эквайринговую сеть - «Новости Банков»


Свердловский филиал Россельхозбанка вдвое увеличил эквайринговую сеть - «Новости Банков»

Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» активно развивает эквайринговую сеть.



По состоянию на 20 июня текущего года сеть POS-терминалов филиала Банка насчитывает 150 устройств, увеличившись по сравнению с аналогичной датой прошлого года в 2 раза.



Всего с начала 2017 года на эквайринговое обслуживание филиал Банка привлек 20 новых клиентов - торгово-сервисных предприятий региона. На терминалах Россельхозбанка принимаются к обслуживанию карты платежных систем VISA, MasterCard, UnionPay, национальной платежной системы «МИР», а также реализована возможность оплаты с помощью бесконтактных сервисов QuickPass и Android Pay.




«Эквайринговая сеть в Свердловском филиале Россельхозбанка активно развивается. В настоящее время наши системы поддерживают технологии QuickPass и Android Pay. Это значит, что наши клиенты могут проводить операции оплаты всего за несколько секунд, приложив карту, смартфон или другое устройство, к POS-терминалу Банка с функцией чтения бесконтактных карт», - отметил заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин.

Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» активно развивает эквайринговую сеть. По состоянию на 20 июня текущего года сеть POS-терминалов филиала Банка насчитывает 150 устройств, увеличившись по сравнению с аналогичной датой прошлого года в 2 раза. Всего с начала 2017 года на эквайринговое обслуживание филиал Банка привлек 20 новых клиентов - торгово-сервисных предприятий региона. На терминалах Россельхозбанка принимаются к обслуживанию карты платежных систем VISA, MasterCard, UnionPay, национальной платежной системы «МИР», а также реализована возможность оплаты с помощью бесконтактных сервисов QuickPass и Android Pay. «Эквайринговая сеть в Свердловском филиале Россельхозбанка активно развивается. В настоящее время наши системы поддерживают технологии QuickPass и Android Pay. Это значит, что наши клиенты могут проводить операции оплаты всего за несколько секунд, приложив карту, смартфон или другое устройство, к POS-терминалу Банка с функцией чтения бесконтактных карт», - отметил заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl