
Абсолют Частный Банк в Уфе с начала года увеличил на 14% депозитный портфель состоятельных клиентов. Объем портфеля превысил 1 млрд рублей по состоянию на конец первого полугодия 2017 года.
Стабильный спрос на депозитную линейку от Абсолют Банка указывает на надежность банка и на привлекательность действующих условий по вкладам, которые банк продолжает улучшать. Так с 26 июня Абсолют Частный Банк снизил размер стоимости подключения дополнительной опции частичного снятия средств со счета по вкладу «КапиталЪ» для состоятельных клиентов.
«Абсолют Частный Банк начал работу в Уфе 2 года назад. За этот непродолжительный период мы достигли хороших показателей, в том числе, благодаря эффективному и профессиональному взаимодействию наших сотрудников с клиентами и, конечно, уровню сервиса и качеству наших услуг. В наших планах продолжить стратегию развития бренда Абсолют Частный Банк в этом регионе», - отметил Евгений Сафонов, директор департамента развития частного банковского бизнеса.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
