
«АК БАРС» Банк завершил совместные работы с Министерством информатизации и связи Республики Татарстан и Национальной системой платежных карт для приема карт «Мир» на инфоматах «Электронный Татарстан».
Инфоматы «Электронный Татарстан» установлены в крупных торговых комплексах, магазинах, в фойе ведомств и государственных учреждений Республики Татарстан. Через инфоматы жители Казани могут проверить и оплатить штрафы за нарушение правил дорожного движения и государственные услуги, погасить коммунальные задолженности, записаться к врачу и пр.
Напомним, что в начале 2017 года владельцам карт «Мир» стал доступен полный функционал Портала государственных услуг РТ.
«АК БАРС» Банк является одним из ключевых партнеров Национальной платежной системы по обеспечению эмиссии и эквайринга карт «Мир» в Республике Татарстан. По состоянию на июль 2017 года «АК БАРС» Банком эмитировано 106 тыс. карт «Мир». Для работников бюджетных сфер, студентов и пенсионеров, оформляющих карту «Мир», в «АК БАРС» Банке предусмотрены особые условия - бесплатный выпуск и перевыпуск карты на новый срок действия, снятие наличных в своей банкоматной сети без комиссии, а также без комиссии в банкоматной сети сторонних банков на всей территории РФ в пределах до 50 000 рублей РФ в месяц.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
