
По итогам первого полугодия 2017 года процессинговая компания «МультиКарта» (входит в группу ВТБ) увеличила число обслуживаемых банковских карт до 20 млн штук, рост с начала года составил более 50%. Число обработанных транзакций превысило 600 млн, что на 35% больше по сравнению с первым полугодием 2016 года. Количество обслуживаемых устройств - банкоматов и POS-терминалов - составило более 65 тысяч единиц.
«Сегодня в условиях довольно высокой конкуренции в финансовом секторе, кредитные учреждения уделяют особое внимание качеству услуг, развитию сервисов, предоставлению клиентам дополнительных возможностей. Поэтому и к процессингу, который обеспечивает жизнедеятельность платежной инфраструктуры, банки предъявляют высочайшие требования, - комментирует генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко. - На сегодняшний день на обслуживании в нашей компании находится порядка 60 банков и почти 6 тысяч предприятий электронной коммерции».
В первом полугодии процессинговой компанией была реализована совместная с банком ВТБ24 программа по подключению карт VISA к Samsung Pay и подключение нового интегратора по проектам интернет-эквайринга банка. Также компания внедрила новый сервис для банков-участников спонсорской программы банка ВТБ, реализовала эквайринговые проекты в платежной системе «Мир» для ряда банков-партнеров. Кроме того, при поддержке МультиКарты был внедрен сервис покупки билетов в мобильном приложении РЖД.
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 14 марта, главное: Киев «принял» десятки русских ракет — «Цирконов», «Искандеров», «Калибров». ГЭС и ТЭЦ в огне - «Военные действия»
1479-й день спецоперации. «Русские практически дожали Гришино»
11:30
Суббота
2
«Не задалась война для Донни»: ЦРУ, глядя, что операция в Иране идет не так, начинает «сливать» Трампа - «Военные действия»
Авантюра США на Ближнем Востоке рождает в Штатах все больше вопросов у спецслужб. И не только у них
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Взорвался при задержании: ФСБ предотвратила теракт в Екатеринбурге - «Происшествия»
Целью террориста называется директор одного из уральских оборонных заводов
