
По итогам первого полугодия 2017 года процессинговая компания «МультиКарта» (входит в группу ВТБ) увеличила число обслуживаемых банковских карт до 20 млн штук, рост с начала года составил более 50%. Число обработанных транзакций превысило 600 млн, что на 35% больше по сравнению с первым полугодием 2016 года. Количество обслуживаемых устройств - банкоматов и POS-терминалов - составило более 65 тысяч единиц.
«Сегодня в условиях довольно высокой конкуренции в финансовом секторе, кредитные учреждения уделяют особое внимание качеству услуг, развитию сервисов, предоставлению клиентам дополнительных возможностей. Поэтому и к процессингу, который обеспечивает жизнедеятельность платежной инфраструктуры, банки предъявляют высочайшие требования, - комментирует генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко. - На сегодняшний день на обслуживании в нашей компании находится порядка 60 банков и почти 6 тысяч предприятий электронной коммерции».
В первом полугодии процессинговой компанией была реализована совместная с банком ВТБ24 программа по подключению карт VISA к Samsung Pay и подключение нового интегратора по проектам интернет-эквайринга банка. Также компания внедрила новый сервис для банков-участников спонсорской программы банка ВТБ, реализовала эквайринговые проекты в платежной системе «Мир» для ряда банков-партнеров. Кроме того, при поддержке МультиКарты был внедрен сервис покупки билетов в мобильном приложении РЖД.
11:30
Четверг
0
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
370
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
450
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 068
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
