
С 27 сентября 2017г. Примсоцбанк снижает размер процентной ставки по программе «Военная ипотека» на 2.5 п.п., а также увеличивает сумму кредита до 2,41 млн.руб. Приобрести недвижимость по программе «Военная ипотека» можно как на вторичном рынке, так и на этапе строительства.
Программам «Военная ипотека» доступна всем военнослужащим, участвующим в накопительной ипотечной системе (НИС). После включения военнослужащего в реестр участников НИС, через три года у военнослужащего наступает право на получение целевого жилищного займа (далее - ЦЖЗ) и приобретения жилья. Для получения ЦЖЗ военнослужащему необходимо оформить Свидетельство о праве участника НИС. При этом не нужно дожидаться окончания военной службы, а приобретаемая квартира может располагаться в любом регионе, независимо от места службы.
Такая возможность появилась благодаря решению АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», многолетним надежным партнером которого является Примсоцбанк.
Более подробную информацию по программам ипотечного кредитования, а также специальных акциях и предложениях по ипотечному кредитованию можно получить в отделениях Примсоцбанка и по номеру Единого Контактного Центра 8-800–200–42-02
11:30
Воскресенье
0
28
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
21
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
