
С 27 сентября 2017г. Примсоцбанк снижает размер процентной ставки по программе «Военная ипотека» на 2.5 п.п., а также увеличивает сумму кредита до 2,41 млн.руб. Приобрести недвижимость по программе «Военная ипотека» можно как на вторичном рынке, так и на этапе строительства.
Программам «Военная ипотека» доступна всем военнослужащим, участвующим в накопительной ипотечной системе (НИС). После включения военнослужащего в реестр участников НИС, через три года у военнослужащего наступает право на получение целевого жилищного займа (далее - ЦЖЗ) и приобретения жилья. Для получения ЦЖЗ военнослужащему необходимо оформить Свидетельство о праве участника НИС. При этом не нужно дожидаться окончания военной службы, а приобретаемая квартира может располагаться в любом регионе, независимо от места службы.
Такая возможность появилась благодаря решению АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», многолетним надежным партнером которого является Примсоцбанк.
Более подробную информацию по программам ипотечного кредитования, а также специальных акциях и предложениях по ипотечному кредитованию можно получить в отделениях Примсоцбанка и по номеру Единого Контактного Центра 8-800–200–42-02
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
