
Россельхозбанк запустил сервис «Личный кабинет» в системе Дистанционного банковского обслуживания для бизнеса «Интернет-Клиент». Новый сервис позволяет подключиться к системе «Интернет-Клиент» буквально в два шага.
Клиенту достаточно зарегистрироваться на сайте Банка с использованием полученного в Банке логина и пароля и подать необходимые заявления в электронной форме в любое удобное время.
Затем клиент самостоятельно создает постоянные ключи электронной подписи и после получения сертификата на них может работать с системой.
«Личный кабинет» внедрен в половине региональных филиалов, и в скорейшем времени данный сервис будет доступен всей региональной сети.
Обращаем Ваше внимание, что поданные в системе электронные документы через сервис «Личный кабинет» подлежат предоставлению в Банк на бумажных носителях для выпуска Банком сертификатов ключей электронной подписи на завершающем этапе подключения к «Интернет-Клиенту».
Памятка пользователя системы «Интернет-Клиент»
Памятка для Клиента Банка по подключению к системе «Интернет-Клиент»
Руководство пользователя сервиса «Личный кабинет»
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
