
Чеченский филиал Россельхозбанка продолжает кредитование малого, среднего и микро бизнеса. С начала 2017 года на кредитование данного сегмента клиентов заключено 37 договоров на общую сумму порядка свыше 1 млрд рублей, что за аналогичный период прошлого года превышает показатель более, чем в 6 раз..
Кредитные средства направляются как на текущие, так и на инвестиционные цели предприятий, в том числе приобретение транспорта, сезонных работ и оборудования.
Только на финансирование сезонно-полевых работ, филиал предоставил 55,8 млн рублей.
В настоящее время свыше 9000 тысяч субъектов малого и микро бизнеса Чеченской Республики обслуживаются в Россельхозбанке. Наибольшая доля клиентов приходится на предприятия агропромышленного комплекса.
«Для Чеченского филиала, с учетом характера экономики республики, важна поддержка предпринимательства в сегменте малого бизнеса - отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. - Развитию сегмента малого бизнеса кредитного портфеля филиала способствует постоянное обновление линейки продуктов Банка для данной категории клиентов».
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
