Альфа-Банк выпустит кобрендинговые карты Versus - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Альфа-Банк выпустит кобрендинговые карты Versus - «Новости Банков» 01:00 Суббота 0 853
11-11-2017, 01:00

Альфа-Банк выпустит кобрендинговые карты Versus - «Новости Банков»


За ночь банк получил 5000 предзаказов на лимитированный пластик


Альфа-Банк выпустит лимитированную карту совместно с Youtube-каналом Versus. Пластик будет оформлен в стиле Versus, также каждая из карт будет обладать уникальным номером. Владелец сможет получать кэшбэк с оплаты в барах, в ресторанах, в кафе и в кинотеатрах. Вечером 5 ноября появление карты анонсировал на одном из баттлов Александр Тимарцев (Ресторатор) - создатель канала Versus, на котором 3,7 млн подписчиков. Уже утром следующего дня Альфа-Банк перестал принимать предзаказы, потому что за 10 часов получил 5000 заявок на карту Versus. Именно такой лимит объявлял банк.



При попытке оформить предзаказ, на сайте Альфа-Банка появляется сообщение, что он остановлен из-за большого количества заявок, но банк надеется, что в ближайшее время сможет выпустить дополнительный тираж карт.



В октябре «Альфа-банк» стал спонсором Versus вместо «Тинькофф Банка».



За ночь банк получил 5000 предзаказов на лимитированный пластик Альфа-Банк выпустит лимитированную карту совместно с Youtube-каналом Versus. Пластик будет оформлен в стиле Versus, также каждая из карт будет обладать уникальным номером. Владелец сможет получать кэшбэк с оплаты в барах, в ресторанах, в кафе и в кинотеатрах. Вечером 5 ноября появление карты анонсировал на одном из баттлов Александр Тимарцев (Ресторатор) - создатель канала Versus, на котором 3,7 млн подписчиков. Уже утром следующего дня Альфа-Банк перестал принимать предзаказы, потому что за 10 часов получил 5000 заявок на карту Versus. Именно такой лимит объявлял банк. При попытке оформить предзаказ, на сайте Альфа-Банка появляется сообщение, что он остановлен из-за большого количества заявок, но банк надеется, что в ближайшее время сможет выпустить дополнительный тираж карт. В октябре «Альфа-банк» стал спонсором Versus вместо «Тинькофф Банка».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl