
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) с 14 ноября снизил ставки по программе рефинансирования кредитов на 2-6 п. п.
Теперь ставку можно снизить до 13% (для клиентов, получающих зарплату на карты банка) и до 15% (для прочих клиентов), выполнив 2 простых шага:
- внести платеж за 5 дней до установленной даты по графику через дистанционные каналы (банкомат или интернет-банк) обслуживания
- перевести заработную плату на карту банка или совершать покупки в магазинах с помощью карты банка
«Программа рефинансирования пользуется большим спросом. Причины очевидны: люди, взявшие займы под высокие ставки ранее (в 2015-2016 годах), сейчас хотят снизить нагрузку на семейный бюджет. Мы это понимаем и, учитывая потребности клиентов, сделали продукт рефинансирования доступнее», - говорит Светлана Давыдова, начальник управления кредитных продуктов УБРиР.
УБРиР запустил программу рефинансирования кредитов сторонних банков в марте 2017 года, и последние три месяца объемы средств, выданных на погашение кредитов других банков, в среднем растут на 50% ежемесячно. «Сейчас доля таких кредитов в общем объеме выдач составляет 5%, в следующем году мы планируем существенно увеличить долю рефинансирования в общем кредитном портфеле», - добавила Светлана Давыдова.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
