
Украинский государственный Ощадбанк одержал победу в московском суде по делу о просроченной задолженности на сумму в $10 млн.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook начальник управления взыскания задолженности Ощадбанка Олег Лазовский.
«…Мы победили. Теперь уже два решения суда, которые вступили в законную силу, в пользу Ощадбанка на общую сумму около 10 млн долларов», – написал он.
По словам Лазовского, это был один из самых сложных судебных процессов в его жизни.
В комментарии под заметкой он отметил, что «для Ощада это первая победа в судах за пределами Украины».
Лазовский также рассказал предысторию судебного процесса: «Гражданин РФ поручился за кредиты своих украинских предприятий. Заемщики допустили просрочки по кредитам, банк начал процедуру взыскания».
11:30
Среда
0
4
"Высший пилотаж фейков": Захарова опровергла госпитализацию Лаврова на Бали - «Спецоперация»
В МИД России не подтвердили проблемы со здоровьем у главы делегации накануне начала саммита G20. Распространяемая информация о госпитализации министра иностранных дел России Сергея Лаврова не
11:30
Суббота
14
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
12
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
10
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
9
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
