
Самые лучшие дороги в мире находятся не в Европе и США. К такому выводу пришли эксперты Всемирного экономического форума (ВЭФ), которые проанализировали данные о состоянии автомобильной инфраструктуры в 138 странах мира.
В пятерку стран с лучшими дорогами в мире попал лишь один представитель Европейского Союза. Если же говорить о ТОП-10, то в нем оказались пять членов ЕС. Штаты же и вовсе не попали в десятку – американцы на 13 месте.
За пределами десяти лучших очутились и такие страны, как, например, Германия (16 место) и Люксембург (15 место). Страной с худшими дорогами Евросоюза была признана Латвия, которая заняла 95 место из 138 возможных. Ну а если вы хотите найти Украину, то вам нужен рейтинг стран с худшими дорогами в мире.
Перед тем, как перейти к ТОП-10, скажем несколько слов о самом рейтинге. ВЭФ оценивал состояние автомобильной инфраструктуры по 7-балльной шкале. Семь баллов не удалось набрать ни одному государству.
11:30
Воскресенье
0
2
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
21
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
14
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
22
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
