
Теперь для корпоративных клиентов большинства городов присутствия Альфа-Банка время исполнения внешних платежей в рублях, направленных через интернет-банк, начинается на 4 часа раньше.
Операционный день для клиентов, обслуживающихся в любом офисе филиалов «Нижегородский», «Ростовский», «Ставропольский», «Санкт-Петербургский», а также в офисах Липецка, Воронежа, Рязани, Твери, Калуги, Белгорода, Тулы, Ярославля, Москвы и Московской области, длится с 4:00 и до 20:30 по московскому времени (в связи с различием часовых поясов Москвы и ряда регионов, временные границы операционного дня по местному времени в таких регионах смещаются по отношению к московскому)
«Наши клиенты создают порядка 20 тысяч платежей в период с 20:30 до 8:00, теперь эти платежи будут исполняться с 4 утра. В ближайшее время мы планируем продлить операционный день и в других филиалах», — рассказал Денис Осин руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка.
Переводы внутри Альфа-Банка доступны клиентам круглосуточно через интернет-банк.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
