Нефть Brent торгуется ниже 65 долларов за баррель - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Нефть Brent торгуется ниже 65 долларов за баррель - «Новости Банков» 18:00 Суббота 0 787
10-02-2018, 18:00

Нефть Brent торгуется ниже 65 долларов за баррель - «Новости Банков»


Нефть Brent торгуется ниже 65 долларов за баррель - «Новости Банков»

Стоимость североморской нефти марки Brent сегодня утром, 9 февраля 2018 года, находится ниже отметки в 65 долларов за баррель.
Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК.
Так, по состоянию на 08:05 цена нефти Brent находилась на уровне 64,38 доллара за баррель. Это на 0,11% выше уровня закрытия предыдущих торгов. Отметим, цены на нефть снижаются шестую сессию подряд, а цены на Brent находятся на минимуме за 7 недель. Это происходит на фоне данных Минэнерго США о росте объемов добычи нефти в стране до рекордных 10,251 млн баррелей в сутки.
При таких объемах добычи США превосходят Саудовскую Аравию и выходят на второе место среди мировых производителей нефти после России. Кроме того, давление на нефть оказывает усиление доллара. Напомним, накануне цена нефти Brent опустилась ниже 65 долларов за баррель впервые с декабря 2017 года.

Стоимость североморской нефти марки Brent сегодня утром, 9 февраля 2018 года, находится ниже отметки в 65 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК. Так, по состоянию на 08:05 цена нефти Brent находилась на уровне 64,38 доллара за баррель. Это на 0,11% выше уровня закрытия предыдущих торгов. Отметим, цены на нефть снижаются шестую сессию подряд, а цены на Brent находятся на минимуме за 7 недель. Это происходит на фоне данных Минэнерго США о росте объемов добычи нефти в стране до рекордных 10,251 млн баррелей в сутки. При таких объемах добычи США превосходят Саудовскую Аравию и выходят на второе место среди мировых производителей нефти после России. Кроме того, давление на нефть оказывает усиление доллара. Напомним, накануне цена нефти Brent опустилась ниже 65 долларов за баррель впервые с декабря 2017 года.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl