Систему Face ID получат все три iPhone 2018 года - СМИ - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Систему Face ID получат все три iPhone 2018 года - СМИ - «Новости Банков» 14:01 Вторник 0 602
13-02-2018, 14:01

Систему Face ID получат все три iPhone 2018 года - СМИ - «Новости Банков»


Систему Face ID получат все три iPhone 2018 года - СМИ - «Новости Банков»

Известно, что из всех прошлогодних моделей смартфонов Apple систему распознавания лица получил исключительно флагман iPhoneX.
По информации СМИ, все выпущенные iPhone 2018 года получат систему распознавания лица FaceID. Об этом свидетельствуют отчеты о цепи поставщиков Apple, пишет MacDigger.
Сообщается, что производитель решил использовать камеру True-Depth в большем количестве устройств. Помимо версий с OLED-дисплеями FaceID также получит версия с жидкокристаллическим экраном.
Кто именно выступит партнером производителя по части изготовления компонентов, пока не разглашается.

Известно, что из всех прошлогодних моделей смартфонов Apple систему распознавания лица получил исключительно флагман iPhoneX. По информации СМИ, все выпущенные iPhone 2018 года получат систему распознавания лица FaceID. Об этом свидетельствуют отчеты о цепи поставщиков Apple, пишет MacDigger. Сообщается, что производитель решил использовать камеру True-Depth в большем количестве устройств. Помимо версий с OLED-дисплеями FaceID также получит версия с жидкокристаллическим экраном. Кто именно выступит партнером производителя по части изготовления компонентов, пока не разглашается.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl