
С 19 февраля 2018 года ПАО «Запсибкомбанк» начнет осуществлять прием заявлений и выплату страхового возмещения вкладчикам физическим лицам и индивидуальным предпринимателям Сибирского банка реконструкции и развития. Осуществление выплат будет организовано в более чем 50 точках следующих населенных пунктов: г. Тюмень, г. Тобольск, г. Ишим, г. Сургут, г. Нижневартовск, г.Радужный, г.Нефтеюганск, г. Салехард, г.Новый Уренгой, г.Лабытнанги, г.Ноябрьск, г.Надым, г.Тарко-Сале, г.Екатеринбург, г.Челябинск, г. Москва, г.Санкт-Петербург.
«ПАО «Запсибкомбанк» прошел отбор организованный государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» по выбору банков-агентов для выплаты возмещения по вкладам вкладчикам банка СБРР и будет максимально оперативно организовывать процедуру выдачи», - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса ПАО«Запсибкомбанк» Иван Бочарников.
Вкладчику выплачивается сумма в размере 100% со всех его вкладов (счетов) в банке, но сумма не должна превышать 1.4 млн. рублей в совокупности.
Выплата для индивидуальных предпринимателей будет осуществляться по открытым для предпринимательской деятельности счетам (вкладам), производится только путем перечисления суммы возмещения на указанный клиентом счет в банке - участнике системы страхования вкладов, открытый для осуществления предпринимательской деятельности.
11:30
Суббота
0
1
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
0
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
9
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
0
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
20
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
