За 2017 год объем пенсионных накоплений по обязательному пенсионному страхованию в ВТБ Пенсионный фонд достиг 143,6 млрд рублей, рост за год составил 15%. Объем пенсионных резервов, находящихся под управлением фонда, увеличился на 50% - до 3,3 млрд рублей. Размер имущества на отчетную дату составил 150,8 млрд рублей, рост с начала года составил 16%.
Генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская прокомментировала: «Показатели нашего фонда продолжают расти по всем направлениям - и по обязательному пенсионному страхованию и по негосударственному пенсионному обеспечению. Помимо конкурентоспособной доходности, а также понятной и взвешенной инвестиционной политики, доверие граждан, во многом, обусловлено надежностью нашего акционера - банка ВТБ».
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
