ОТП Банк сохраняет позиции в «ТОП-20 факторинговых компаний» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
ОТП Банк сохраняет позиции в «ТОП-20 факторинговых компаний» - «Новости Банков» 20:01 Суббота 0 545
31-03-2018, 20:01

ОТП Банк сохраняет позиции в «ТОП-20 факторинговых компаний» - «Новости Банков»


ОТП Банк сохраняет позиции в «ТОП-20 факторинговых компаний» - «Новости Банков»

На протяжении 4-х последних кварталов ОТП Банк сохраняет свои позиции в рейтинге «ТОП-20 факторинговых компаний» согласно данным Ассоциации факторинговых компаний. Рейтинг составлен на 1 января 2018 года, компании в нем ранжируются по объему факторингового портфеля. Банк занял 16-ю строчку рейтинга.

Юрий Галкин, директор дирекции корпоративного бизнеса ОТП Банка: «На сегодняшний день по общепринятым меркам банк пока еще является новичком на данном рынке. Активно продавать факторинговые продукты мы начали около двух лет назад, за это совсем непродолжительное время Банк стал одним из заметных участников рынка. Данный рейтинг – тому подтверждение».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На протяжении 4-х последних кварталов ОТП Банк сохраняет свои позиции в рейтинге «ТОП-20 факторинговых компаний» согласно данным Ассоциации факторинговых компаний. Рейтинг составлен на 1 января 2018 года, компании в нем ранжируются по объему факторингового портфеля. Банк занял 16-ю строчку рейтинга. Юрий Галкин, директор дирекции корпоративного бизнеса ОТП Банка: «На сегодняшний день по общепринятым меркам банк пока еще является новичком на данном рынке. Активно продавать факторинговые продукты мы начали около двух лет назад, за это совсем непродолжительное время Банк стал одним из заметных участников рынка. Данный рейтинг – тому подтверждение».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 335 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl