
Росбанк занял второе место в номинации «Работа банка с отраслевыми СМИ» по результатам ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли «Финансовая сфера» в секции «Банки и платежные системы». Победителя определяли финансовые журналисты и обозреватели.
Росбанк активно взаимодействует со СМИ и занимает устойчивые позиции в медиарейтингах. По итогам 2017 года Росбанк расположился на 15-й строчке в медиарейтинге портала «Банки.ру» и компании «Медиалогия». МедиаИндекс банка составил 105 497,2, он отражает количественное и качественное присутствие компании в информационном поле.
Премия «Финансовая сфера» была учреждена журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. Целями и задачами премии является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания профессионального сообщества. Объектами премии являются банковские и финансовые продукты, решения, методы их внедрения и их создатели, причем как самостоятельно представленные на рынке, так и предназначенные для банков и финансовых компаний. Победителей премии выбирает экспертный совет, в состав которого входят 80 экспертов, аналитиков, банкиров и представителей инфраструктуры российского финансового рынка.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
