Впервые в Екатеринбурге пройдет Ярмарка Бизнес Метров - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Впервые в Екатеринбурге пройдет Ярмарка Бизнес Метров - «Новости Банков» 16:00 Четверг 0 647
5-04-2018, 16:00

Впервые в Екатеринбурге пройдет Ярмарка Бизнес Метров - «Новости Банков»


На Ярмарке встретятся более 300 топ-менеджеров рынка недвижимости и инвесторов из Екатеринбурга и других крупных городов России
Фото:
предоставлено организаторами
12-13 апреля в Екатеринбурге пройдет Ярмарка Бизнес Метров, которая объединит конференции по коммерческой недвижимости, бизнес-туры и центр переговоров между продавцами и покупателями, арендаторами и арендодателями. Мероприятие пройдет на площадке отеля TENET в самом центре уральской столицы.


На Ярмарке встретятся более 300 топ-менеджеров рынка недвижимости и инвесторов из Екатеринбурга и других крупных городов России. Они смогут получить актуальную аналитику по всем сегментам рынка коммерческой недвижимости, вдохновиться новыми идеями в рамках бизнес-туров на торговые центры, офисные центры и складские комплексы, обучиться и обменяться позитивным опытом организации продаж и продвижения своих объектов и привлечь инвесторов и в целом с пользой провести время.


12 апреля состоятся две конференции с участием федеральных гуру коммерческой недвижимости - «Торговый Центр Будущего» и «Новые форматы недвижимости». 13 апреля пройдет федеральная конференция по складской недвижимости «Логистика Будущего».


В рамках ярмарки пройдут три бизнес-тура - по объектам торговой недвижимости, по объектам МФК и на склад. В Центре Переговоров ведущие девелоперы презентуют свои площади в бизнес-центрах, торговых центрах, а также на первых этажах коммерческой недвижимости.


Оргкомитет - Группа Ekbpromo


7 (343) 328-77-07, 7 922 188 77 07


e-mail: info@ekbpromo.ru


bmetr.market


На Ярмарке встретятся более 300 топ-менеджеров рынка недвижимости и инвесторов из Екатеринбурга и других крупных городов России Фото: предоставлено организаторами 12-13 апреля в Екатеринбурге пройдет Ярмарка Бизнес Метров, которая объединит конференции по коммерческой недвижимости, бизнес-туры и центр переговоров между продавцами и покупателями, арендаторами и арендодателями. Мероприятие пройдет на площадке отеля TENET в самом центре уральской столицы. На Ярмарке встретятся более 300 топ-менеджеров рынка недвижимости и инвесторов из Екатеринбурга и других крупных городов России. Они смогут получить актуальную аналитику по всем сегментам рынка коммерческой недвижимости, вдохновиться новыми идеями в рамках бизнес-туров на торговые центры, офисные центры и складские комплексы, обучиться и обменяться позитивным опытом организации продаж и продвижения своих объектов и привлечь инвесторов и в целом с пользой провести время. 12 апреля состоятся две конференции с участием федеральных гуру коммерческой недвижимости - «Торговый Центр Будущего» и «Новые форматы недвижимости». 13 апреля пройдет федеральная конференция по складской недвижимости «Логистика Будущего». В рамках ярмарки пройдут три бизнес-тура - по объектам торговой недвижимости, по объектам МФК и на склад. В Центре Переговоров ведущие девелоперы презентуют свои площади в бизнес-центрах, торговых центрах, а также на первых этажах коммерческой недвижимости. Оргкомитет - Группа Ekbpromo 7 (343) 328-77-07, 7 922 188 77 07 e-mail: info@ekbpromo.ru bmetr.market
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl