РОСБАНК предлагает специальные условия для малого бизнеса Свердловской области - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
РОСБАНК предлагает специальные условия для малого бизнеса Свердловской области - «Новости Банков» 05:00 Суббота 0 607
5-05-2018, 05:00

РОСБАНК предлагает специальные условия для малого бизнеса Свердловской области - «Новости Банков»


РОСБАНК предлагает специальные условия для малого бизнеса Свердловской области - «Новости Банков»

Росбанк предлагает новым клиентам-компаниям малого бизнеса специальные условия обслуживания.

Для представителей малого бизнеса доступны следующие услуги:
- бесплатное открытие расчетного счета,


- заверение карточки с образцами подписей, копий полного пакета документов,


- подключение к системе Интернет Клиент-Банк.


Ведение расчетного счета в течение 3-х месяцев также будет бесплатным.


Подробные условия специального предложения вы можете посмотреть по ссылке


«Малый бизнес - важная составляющая здоровой экономики любой страны, поэтому мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы его представители чувствовали себя комфортно и уверенно. Я убежден, что наше предложение для новых клиентов, с учетом недавнего понижения ставок кредитования, которые на сегодняшний день являются одними из лучших на рынке, будет востребовано предпринимателями», - прокомментировал директор департамента малого бизнеса Росбанка Максим Лукьянович.


Росбанку присвоены наивысшие кредитные рейтинги национальных агентств АКРА на уровне AAA (RU) и RAEX (Эксперт РА) на уровне ruААА. Росбанк включен Банком России в список 11 системно значимых кредитных организаций, а также возглавляет рейтинг надежных банков по версии журнала Forbes (март, 2018).


Росбанк предлагает новым клиентам-компаниям малого бизнеса специальные условия обслуживания. Для представителей малого бизнеса доступны следующие услуги: - бесплатное открытие расчетного счета, - заверение карточки с образцами подписей, копий полного пакета документов, - подключение к системе Интернет Клиент-Банк. Ведение расчетного счета в течение 3-х месяцев также будет бесплатным. Подробные условия специального предложения вы можете посмотреть по ссылке «Малый бизнес - важная составляющая здоровой экономики любой страны, поэтому мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы его представители чувствовали себя комфортно и уверенно. Я убежден, что наше предложение для новых клиентов, с учетом недавнего понижения ставок кредитования, которые на сегодняшний день являются одними из лучших на рынке, будет востребовано предпринимателями», - прокомментировал директор департамента малого бизнеса Росбанка Максим Лукьянович. Росбанку присвоены наивысшие кредитные рейтинги национальных агентств АКРА на уровне AAA (RU) и RAEX (Эксперт РА) на уровне ruААА. Росбанк включен Банком России в список 11 системно значимых кредитных организаций, а также возглавляет рейтинг надежных банков по версии журнала Forbes (март, 2018).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl