В Instagram появится счетчик времени, проведенного в соцсети - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
В Instagram появится счетчик времени, проведенного в соцсети - «Новости Банков» 10:00 Суббота 0 579
19-05-2018, 10:00

В Instagram появится счетчик времени, проведенного в соцсети - «Новости Банков»


В Instagram появится счетчик времени, проведенного в соцсети - «Новости Банков»

В Instagram сообщили о новой функции для личного самоконтроля – Usage Insights. Она позволит узнать, сколько времени пользователь тратит на соцсеть.
Инструмент позволяет узнать как общее время, проведенное в соцсети, так и данные за конкретный период, например, неделю или месяц. Увы, никаких подробностей о том, как будет работать функция, пока нет. Упоминание о ней в исходном коде приложения заметила Джейн Манчун Вонг.
Позже создатель и гендиректор Instagram Кевин Систром подтвердил ее разработку, упомянув об ответственности за негативные последствия частого пользования гаджетами. Когда функция станет доступна пользователям, пока тоже не сообщается.

В Instagram сообщили о новой функции для личного самоконтроля – Usage Insights. Она позволит узнать, сколько времени пользователь тратит на соцсеть. Инструмент позволяет узнать как общее время, проведенное в соцсети, так и данные за конкретный период, например, неделю или месяц. Увы, никаких подробностей о том, как будет работать функция, пока нет. Упоминание о ней в исходном коде приложения заметила Джейн Манчун Вонг. Позже создатель и гендиректор Instagram Кевин Систром подтвердил ее разработку, упомянув об ответственности за негативные последствия частого пользования гаджетами. Когда функция станет доступна пользователям, пока тоже не сообщается.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl