
Компания Energizer, известная благодаря выпуску батареек, официально представила сразу три линейки смартфонов, которые были анонсированы ещё в январе этого года. Модели Power Max отличаются внушительной ёмкостью аккумуляторов, аппараты Energy имеют повышенную выживаемость, а в рамках серии Hardcase выпущены традиционные мобильные телефоны с поддержкой 4G и хорошей автономностью.
Power Max P600S получил 6-дюймовый дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей (18:9), восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, до 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ, двойную камеру с модулями на 13 и 5 Мп и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч.
Power Max P550S оснастили 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, процессором MediaTek MT6737, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. У него одна основная камера с разрешением 13 Мп. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 5 000 мАч.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
