
На выставке Computex 2018 был представлен концепт, над которым компания Intel трудилась два года. Устройство представляет собой два планшета, соединенных между собой. В компании заявили, что это прототип персонального компьютера с двумя дисплеями.
Об этом сообщает издание The Verge.
В сообщении говорится, что дисплеи имеют разное назначение и разные возможности. В первом случае используются два традиционных цветных дисплея.
Такая модель похожа на известный Lenovo Yoga Book, в котором вместо клавиатуры встроен сенсорный экран. При необходимости пользователь может включить виртуальную клавиатуру и ввести текст.
Второй тип устройства имеет один традиционный цветной экран, а второй выполнен с применением технологии электронной бумаги. Издание отмечает, что новинка напоминает блокнот со встроенным дисплеем.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
