
Уважаемые клиенты!
С 01.07.2018 согласно пп.3 п. 5.3. статьи 30.5.Федерального закона от 27.11.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе», зачисление денежных средств (в том числе заработная плата, стипендии), поступивших физическим лицам из бюджетных организаций, может осуществляться только на счет, к которому эмитирована платежная карта ПС «МИР», либо на счет, к которому отсутствует эмитированная платежная карта.
С 01.07.2018 Банк не сможет зачислить бюджетные средства на счет, к которому выпущена карта платежной системы, отличной от платежной системы «МИР».
Поэтому, если Вы получаете перечисления из бюджета на счет, к которому выпущена карта иной платежной системы, просим Вас заранее обратиться в Банк и заказать БЕСПЛАТНЫЙ выпуск карты «МИР», а также сообщить организации, осуществляющей выплаты из бюджета в Вашу пользу, реквизиты счета Вашей карты «МИР». Обращаем ваше внимание, что карта ПС «МИР» обладает всеми теми же функциями, что и карты других платежных систем.
При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-500-50-11
11:30
Четверг
0
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
400
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
480
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 096
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
