Директором фонда станет Илья Сулла
Фото:
Предоставлено СОФПП
Место директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (СОФПП) займет Илья Сулла, работавший до этого заместителем. Перестановка кадров связана с тем, что с 9 июля Евгений Копелян, занимавший должность директора фонда, приступит к исполнению обязанностей заместителя министра инвестиций и развития региона. Соответствующий указ подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
«Мы будем продолжать выбранную стратегию развития малого и среднего предпринимательства по программе «Пятилетка развития». У нас есть задачи по оказанию поддержки как начинающим компаниям, так и тем, кто планирует выходить на новые рынки, в том числе зарубежные», - рассказал Илья Сулла.
В пресс-службе СОФПП отметили, что всего в 2018 году на господдержку планируется выделить около 400 млн рублей из областного и федерального бюджета. Также финансовая поддержка будет оказываться за счет ранее сформированных фондов, что, по словам пресс-службы, позволит за год оказать поддержку на общую сумму около 1,5 млрд рублей.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
