Стало известно, когда Google выпустит новую операционную систему Android P - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Стало известно, когда Google выпустит новую операционную систему Android P - «Новости Банков» 04:00 Четверг 0 556
9-08-2018, 04:00

Стало известно, когда Google выпустит новую операционную систему Android P - «Новости Банков»


Стало известно, когда Google выпустит новую операционную систему Android P - «Новости Банков»

Известный инсайдер опубликовал на своей странице в Twitter сообщение с датой, стилизованной под обозначение новой версии Android, латинской буквой P: релиз состоится уже 20 августа.
Соответствующий пост появился на странице Эвана Бласса в Twitter.
Источники Бласса чаще всего оказываются правы, обеспечивая его актуальной и точной информацией, поэтому с большой долей вероятности 20 числа мы таки сможем увидеть презентацию новой операционки.
Android P, вероятно, станет одним из самых знаковых обновлений мобильной ОС от Google. Кроме улучшений производительности и оптимизации, она предложит пользователям улучшенный интерфейс, возможность ручной активации темной темы и встроенный контроллер активности.

Известный инсайдер опубликовал на своей странице в Twitter сообщение с датой, стилизованной под обозначение новой версии Android, латинской буквой P: релиз состоится уже 20 августа. Соответствующий пост появился на странице Эвана Бласса в Twitter. Источники Бласса чаще всего оказываются правы, обеспечивая его актуальной и точной информацией, поэтому с большой долей вероятности 20 числа мы таки сможем увидеть презентацию новой операционки. Android P, вероятно, станет одним из самых знаковых обновлений мобильной ОС от Google. Кроме улучшений производительности и оптимизации, она предложит пользователям улучшенный интерфейс, возможность ручной активации темной темы и встроенный контроллер активности.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl