В первые выходные весны на Плотинке пройдет выставка-распродажа недвижимости
Фото:
предоставлено организаторами
Екатеринбург в предвкушении самой масштабной на Урале выставки-распродажи недвижимости и ремонта Домофест (сайт: домофест.рф). 02-03 марта 2019 года фестиваль жилья пройдет два дня, в субботу и воскресенье, в самом историческом центре города - Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 10.00-18.00. Вход свободный для всех.
Весенний Домофест порадует сумасшедшими скидками и акциями от застройщиков, подарками и бонусами, а также большим числом бесплатных мастер-классов и семинаров по дизайну и ремонту. Примечательно, что 02-03 марта на фестиваль жилья приедет много застройщиков из Турции, Кипра, Юга России, которые презентуют курортную недвижимость для аренды и покупки.
Свое участие в мартовском Домофесте уже подтвердили Атлас Девелопмент, ЮИТ Уралстрой, PRINZIP Hедвижимость, Атомстройкомплекс, Астра-Девелопмент, ГК ПИК, ССК, Брусника, ГК Скон, ГК ТЭН, Стройтек, а также ЖК Clever Park, ЖК Миллениум, Villa66, Zemlya96, а также федеральные банки - ВТБ, Газпромбанк, Промсвязьбанк и др. Традиционно кроме застройщиков и банков в выставке примут участие мебельные компании и компании с товарами для ремонта и обустройства своего жилья.
Домофест проводится с 2015 года, и каждый раз его посещает порядка 4000-5000 человек. Для многих уральцев, заинтересованных в покупке новостроек или объектов загородной недвижимости, Домофест уже давно стал ориентиром на рынке жилья. Очень часто люди ждут выставки, чтобы окончательно решить свой жилищный вопрос. Таковы результаты анкетирования порядка 500-та гостей декабрьского фестиваля.
Кроме того, по итогам опроса выяснилось, что сейчас порядка 50% респондентов встревожены постоянными прогнозами чиновников и экспертов строительной отрасли относительно роста цен и поэтому сейчас стараются как можно быстрее решить свой вопрос с жильем. Примечательно, что все больше уральцев предпочитает приобретать квартиры, дома и землю из первых рук застройщиков.
Больше половины участников опроса признались, что Домофест помог им в короткие сроки разобраться в ассортименте предложений на рынке жилья и ипотеки Екатеринбурга и сделать правильный выбор. Примечательно, что 40% участников анкетирования (вдвое больше, чем полгода назад) написали, что доверяют именно тем застройщикам, кто участвует в Домофесте, так как для них это гарант безопасности.
Группа Ekbpromo - Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.
Сайт: домофест.рф, domofest.ru
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
