Акционеры должны утвердить это решение до 25 февраля
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
Совет директоров Альфа-банка единогласно проголосовал за присоединение Балтийского банка, следует из раскрытой кредитной организацией информации. Заочное голосование акционеров по этому поводу завершится 25 февраля.
Напомним, что летом 2014 года Банк России сообщил о начале процедуры санации Балтийского банка. АСВ по итогам конкурсного отбора выбрало в качестве инвестора по оздоровлению Альфа-банк.
По данным сервиса КУАП, Балтийский банк на 1 декабря 2018 года занимал 88 место в банковской системе РФ с активами 58,7 млрд рублей. Альфа-банк - 6 место с активами 3 трлн 028 млрд рублей.
Отметим, что Балтийский банк не имеет отделений в Екатеринбурге.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
