Стартовая цена, с которой планируется начать торги, 501 млн тенге

Рынок «Рахмет» в Павлодаре выставлен на тоги через сайт gosreestr.kz. Об этом сообщает центр деловой информации ....
Минимальная цена, с которой планируется начать торги, - 501,2 млн тенге. Для того, чтобы принять участие в аукционе необходимо будет внести гарантийный взнос в размере 75,1 млн тенге. Торги запланированы на 9 июля 2019 года.
Объект принадлежит ТОО «Шарзен».
Оценщики оценили состояние рынка как «хорошее». «Комплекс объектов недвижимости рынка состоит из 13 зданий с прилегающим участком. Рынок был построен в 2009 году. Площадь оцениваемого объекта, с учетом восьми торговых павильонов, составляет 4768,7 квадратных метра. Покрытие подъездных дорог асфальтовое, имеется прилегающая зона парковки. Качество покрытия – хорошее. Объект имеет выгодное расположение для сферы оказания услуг. Это самый крупный рынок в центре Павлодара по площади торговых мест, ориентированный на продажу сельскохозяйственной продукции», - говорится в отчете об оценке.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
